Отзывы о МБДОУ №74

Отзыв от 01 августа 2014 оставил(а): ЕЛЕНА ГОРБУНОВА

МЫ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ,2СТАРШИХ ДЕТЕЙ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ ДЕТ.САД 74 СЕЙЧАС ТРЕТИЙ РЕБЕНОК ПЕРЕШЕЛ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ :НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ,ЛЮДМИЛЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ,НЕЛЛЕ ФАРИТОВНЕ))) ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!

Отзыв от 24 июня 2014 оставил(а): Казакова М.А.

Добрый день. Хочу поблагодарить воспитателей группы №6. Спасибо Вам за ваш труд, своевременные рекомендации для меня и помощь в воспитании моего сына. На протяжении все года Екатерина Александровна, Алена Игоревна и Римма Андреевна учили деток постигать науку жизни. Изо дня в день наши воспитатели с огромным терпением и любовью учили наших детей, заботились об их здоровье, находили индивидуальный подход к каждому ребенку, были главными консультантами для родителей в вопросах воспитания. Отдельное и Огромное спасибо Екатерине Александровне за ее труд, профессионализм, доброе сердце и любовь к нашим детям!!!

Отзыв от 09 июня 2014 оставил(а): Гришакова С.В.

Хочу выразить слова благодарности Колесниковой Елене Николаевной воспитателю группы №3 за ее доброту, сдержанность, отзывчивость, внимательность к нашим детям. Её профессионализму нет равных! В своей работе Елена Николаевна использует разнообразные формы обучения: индивидуальную, парную и групповую соответствующие возрастным особенностям развития дошкольников.Каждый раз придумывает необыкновенные задания помогающие раскрыть творческую личность в детях. Елена Николаевна, мы Вас очень любим, уважаем и дорожим Вами!!! Примите, пожалуйста, скромные поздравления в Ваш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Почетный труд воспитывать детей, За это низкий Вам поклон, Нас покорили добротой своей, Для дочек идеал и эталон. Нет воспитательницы лучше в мире, Твердят нам дети наши постоянно, Желаем радости, здоровья, позитива, Уважаемая Елена Николаевна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сердечно мы Вас поздравляем И всего самого наилучшего Вам желаем!!!

Отзыв от 14 апреля 2014 оставил(а): Светлана

Хочу выразить благодарность Елене Николаевне Колесниковой! У меня далеко не самый простой ребенок - очень энергичный и общительный, из тех, про кого говорят - "ни минуты покоя":)) Елена моментально нашла к ней подход, она очень доброжелательна к детям и всегда умеет объяснить родителям, почему ребенок себя так ведет и что с этим можно сделать, девочка даже дома стала послушнее. Побольше бы таких воспитателей!

Отзыв от 31 января 2014 оставил(а): Пономарева Н. Ф.

Спасибо воспитателям и няне группы № 6 за их душевность и любовь к детям.

Отзыв от 30 января 2014 оставил(а): Андрей К

Солдатова Наталья Александровна работает в старшей группе детей, которых ведет с 3-х летнего возраста, т.е. с младшей группы. За время работы проявила себя как профессионал высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми.

Отзыв от 30 января 2014 оставил(а): Натали

Солдатова Наталья Александровна и Сидорова Людмила Валерьевна, спасибо вам за ваше внимание и теплоту к нашим детям!!!

Отзыв от 30 января 2014 оставил(а): Иришка

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы № 5 - Солдатовой Наталье Александровне и Сидоровой Людмиле Валерьевне за их профессионализм и ответственность. огромное спасибо им за заботу за ласку и понимание к нашим деткам. НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ЧЕМ ВЫ!!! мы к вам очень привыкли и очень любим вас!

Отзыв от 27 января 2014 оставил(а): Жаркова Т.А.

В понедельнки в садик собираемся без капризов, а это дорого стоит. В общем, мамочки, если вам дали путевку в этот садик и вы попали в группу к Пономаревой Нелле Фаритовне, то вам очень повезло.

Отзыв от 27 января 2014 оставил(а): Жаркова Т.А.

Ходим в этот детский сад 3-й год. В этом году нас перевели в среднюю группу №4 к Пономаревой Нелле Фаритовне. Сын воспринял переход к другой воспитательнице очень хорошо. Я считаю, что это заслуга Нелли Фаритовны. Создать благоприятную атмосферу для ребенка, уменьшить психологический дискомфорт может только специалист высокого класса. С завидной периодичностью сын хвастается новыми поделками и рисунками, которые они делают на занятиях. Дома сыплет идеями игр и просит меня поиграть с ним в садик.